Наличие: В наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | Volcano 15 D1 / Volcano 15 D2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 15 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 3.00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Омедненный алюминий |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 2500 Вт |
| Мощность MAX | 5000 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 1+1 / 2+2 Ом |
| SPL | 85.20 / 84.90 дБ |
| Fs | 29.00 / 30.00 Гц |
| Qts | 0.49 / 0.52 |
| BL | 16.60 / 23.10 |
| Vas | 48.70 / 47.50 л |
| Xmax | 25.00 / 25.00 мм |
| Монтажная глубина | 255.5 мм |
| Монтажное отверстие | 349.5 мм |
| Вес в упаковке | 25.200 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки