Наличие: В наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | Doomsday 18 D1 / Doomsday 18 D2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 18 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 4.00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Алюминий |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 3500 Вт |
| Мощность MAX | 7000 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 1+1 / 2+2 Ом |
| SPL | 88.20 / 87.90 дБ |
| Fs | 29.00 / 30.00 Гц |
| Qts | 0.45 / 0.49 |
| BL | 26.20 / 27.40 |
| Vas | 76.40 / 75.50 л |
| Xmax | 20.00 / 20.00 мм |
| Монтажная глубина | 308.0 мм |
| Монтажное отверстие | 424.5 мм |
| Вес в упаковке | 40.500 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки