Наличие: В наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | Buran 10A Orange |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 10 дюйм |
| Тип сабвуфера | Активные |
| Размер звуковой катушки | 1,50 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Медь |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 250 Вт |
| Мощность MAX | 1000 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 87,80 дБ |
| Fs | 39,50 Гц |
| Qts | 0,48 |
| BL | 11,90 |
| Re | 3,5 |
| Vas | 26,20 л |
| Xmax | 10,00 мм |
| Вес в упаковке | 11,300 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки