Наличие: Нет в наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | DB-372 D1 / DB-372 D2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 12 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 3.70 дюйм |
| Материал диффузора | Карбон |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Алюминий |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 4000 Вт |
| Мощность MAX | 8000 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 1+1 / 2+2 Ом |
| SPL | 85.10 / 84.90 дБ |
| Fs | 31.00 / 31.00 Гц |
| Qts | 0.41 / 0.44 |
| BL | 20.50 / 28.20 |
| Vas | 21.60 / 21.30 л |
| Xmax | 22.50 / 22.50 мм |
| Монтажная глубина | 288.0 мм |
| Монтажное отверстие | 312.0 мм |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки