Наличие: В наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | DB-315 D1 / DB-315 D2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 15 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 3.00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Алюминий |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 3000 Вт |
| Мощность MAX | 6000 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 1+1 / 2+2 Ом |
| SPL | 87.60 / 87.30 дБ |
| Fs | 30.00 / 31.00 Гц |
| Qts | 0.51 / 0.56 |
| BL | 18.00 / 25.60 |
| Vas | 60.60 / 58.40 л |
| Xmax | 25.00 / 25.00 мм |
| Монтажная глубина | 275.2 мм |
| Монтажное отверстие | 374.5 мм |
| Вес в упаковке | 41.500 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки