Apocalypse AAB-1200.2D
Apocalypse AAB-1200.2D
Бренд: Deaf Bonce
Серия: Apocalypse
Инструкция
Описание
Уважаемые покупатели!
Перед покупкой обязательно ознакомьтесь со способами оплаты и доставки товара.
Двухканальный усилитель AAB-1200.2D
  • Внушительная мощность. Двух каналов по 1200 Вт хватит для нескольких пар громких динамиков в 1 Ом.
Что стоит знать о сопротивлении:
  1. Чем оно меньше, тем больше мощности отдает усилитель. Учитывайте, что усилитель Deaf Bonce Apocalypse AAB-1200.2D стабильно работает с сопротивлением 1 Ом и выше.
  2. Параллельное подключение динамиков снижает общее сопротивление. Например, 4 динамика с 4 Ом при параллельном подключении дадут как раз 1 Ом.
Спецификации
Модель
КлассD
Количество каналов2
Мощность RMS @ 1 Ом (14.4 V) 1210 Вт x 2
Мощность RMS @ 2 Ом (14.4 V) 780 Вт x 2
Мощность RMS @ 4 Ом (14.4 V) 580 Вт x 2
Мощность RMS @ 2 Ом (Мост)2420 Вт x 1
Мощность RMS @ 4 Ом (Мост) 1560 Вт x 1
Минимальное сопротивление нагрузки на канал1 Ом
Входная чувствительность, низкий уровень0.2 - 6 В
Одновременное включение LPF и HPFда
Кроссовер12 дБ/Окт
Коэффициент демпфирования≥ 260
Рабочее напряжение9 - 15 В
Сигнал/Шум≥ 100 дБ
Размеры (ДxШxВ)247,0 x 215,0 x 73,5 мм