Модель была существенно доработана.
- Подвижная часть оптимизирована под соревновательные форматы, динамик получил прирост на датчик порядка 1.2-1.5dB в зависимости от формата.
- Более термостойкая катушка позволит переварить больше мощности без механического повреждения подвижной части.
Обновление прошло без изменения цены или названия. Данная версия в наличии и уже доступна к покупке у нас на сайте и у дистрибьюторов в регионах.
6 июня 2024 г.
Обновление популярных СЧ - M60SE PRO и M81SE PRO!
Весеннее обострение — скидки до 25%!
Интернет-магазин (служба поддержки) работает с 9.00 до 18.00 СБ-ВС выходной
Заказы принимаются круглосуточно
support@alphardaudio.ru
© 2025 Alphard Group, LLC
Продолжая работу с сайтом, вы даете согласие на использование сайтом cookies и обработку персональных данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований, улучшения сервиса и предоставления релевантной рекламной информации на основе ваших предпочтений и интересов.
Политика конфиденциальности | Документы | Публичная оферта | Сведения
ИП Колесник Александр Александрович ИНН 616709954184 ОГРН 320619600164381