ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
Уважаемые покупатели!
Перед покупкой обязательно ознакомьтесь со способами оплаты и доставки товара
ПАРАМЕТРЫ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ОФОРМЛЕНИЙ
| Модель | |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 10 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 2,50 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Медь |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 350 Вт |
| Мощность MAX | 1000 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | Ом |
| Монтажная глубина | 137,0 мм |
| Монтажное отверстие | 230,0 мм |
| Вес в упаковке | 6,600 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки