ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
Уважаемые покупатели!
Перед покупкой обязательно ознакомьтесь со способами оплаты и доставки товара
В линейке автомобильной акустики, на ряду с флагманским 3 полосным вариантом HBC-3.28, представлен двухполосный комплект серии Gamma HGC-2.28, практически не уступающим "старшему брату"
НЧ звено представляет собой динамик калибра 16 см с гладкой АЧХ в области верхнего среза, расширенной в область высоких частот, для обеспечения стыка с твитером с малыми фазо-временными набегами.
Оптимизированная форма шейки диффузора с особым составом пропитки, в совокупности со структурным покрытием его поверхности, состоящим из стеклянных микросфер, позволили получить оптимальное сочетание малой М ms с высокой жесткостью формы, что, в свою очередь повлияло на существенное увеличение скорости нарастания фронта.
Такие свойства НЧ звена в сочетании с твитером, аналогичным по конструкции с HBC серии, позволили получить мягкое слитное звучание, отличающееся повышенной макродинамикой и детальностью.
Данный комплект полностью удовлетворит потребности самых искушённых ценителей качественного звучания.
| Модель | |
| Тип | Компонентные |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Количество в упаковке | комплект |
| Материал магнита | Феррит |
| Мощность RMS | 75 Вт |
| Мощность MAX | 150 Вт |
| Импеданс | Ом |
| Масса с упаковкой | 4,600 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки