Наличие: В наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | Gamma-525X |
| Тип | Коаксиальные |
| Размер | 5.2 дюйм |
| Диапазон частот | 70-20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1.00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Феррит |
| Намотка | Медь |
| Мощность RMS | 65 Вт |
| Мощность MAX | 135 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 88.90 дБ |
| Fs | 79.00 Гц |
| Cms | 0.57 |
| Mms | 6.95 |
| Qes | 0.73 |
| Qms | 3.68 |
| Qts | 0.61 |
| BL | 3.71 |
| Re | 2.9 |
| Vas | 6.90 л |
| Монтажная глубина | 57.0 мм |
| Монтажное отверстие | 121.0 мм |
| Масса с упаковкой | 1.867 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки