Наличие: В наличии
ПРИ СУММЕ ЗАКАЗА ОТ 6000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК БАЙКАЛ СЕРВИС И ТК KIT, ОТ 8000 РУБЛЕЙ - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТК CDEK
| Модель | Delta-413X |
| Тип | Коаксиальные |
| Размер | 4 дюйм |
| Диапазон частот | 100-20000 Гц |
| Количество в упаковке | пара |
| Размер звуковой катушки | 1.00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Феррит |
| Намотка | Медь |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Мощность MAX | 120 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Импеданс | 4 Ом |
| SPL | 86.70 дБ |
| Fs | 112.00 Гц |
| Cms | 0.29 |
| Mms | 6.74 |
| Qes | 0.64 |
| Qms | 7.42 |
| Qts | 0.59 |
| BL | 4.65 |
| Vas | 1.34 л |
| Монтажная глубина | 44.8 мм |
| Монтажное отверстие | 92.2 мм |
| Масса с упаковкой | 1.200 кг |
Товар добавлен в корзину
Для оформления заказа перейдите в корзину
Перейти в корзинуЧто-то пошло не так...
Продолжить покупки